| Общие характеристики |
|---|
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
|---|
| Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) | есть |
|---|
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
|---|
| Широкоформатный режим видео | есть |
|---|
| Матрица |
|---|
| Тип матрицы | CMOS |
|---|
| Количество матриц | 1 |
|---|
| Матрица | 5 Мпикс |
|---|
| Физический размер матрицы | 1/3.2" |
|---|
| Объектив |
|---|
| Фокусное расстояние объектива | 4.6 - 46 мм |
|---|
| Zoom оптический / цифровой | 10x / 100x |
|---|
| Выдержка | 1/2000 - 1/2 сек |
|---|
| Диафрагма | F2.8 - F3.5 |
|---|
| Функциональные возможности |
|---|
| Стабилизатор изображения | электронный |
|---|
| ЖК-экран | есть (3", 230000 пикс.) |
|---|
| Видоискатель | нет |
|---|
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
|---|
| Дополнительные возможности | поддержка ExifPrint |
|---|
| Фоторежим |
|---|
| Фоторежим | есть |
|---|
| Максимальное разрешение фотосъемки | 2592x1944 пикс |
|---|
| Широкоформатный режим фото | есть |
|---|
| Интерфейсы и носители |
|---|
| Интерфейсы | AV-выход, HDMI-выход, USB-интерфейс |
|---|
| Запись на карту памяти | есть |
|---|
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Конструкция | дистанционное управление |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 121x60x55 мм |
|---|
| Вес | 310 г |
|---|