| Общие характеристики |
|---|
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
|---|
| Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) | есть |
|---|
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
|---|
| Режим ночной съемки | есть |
|---|
| Широкоформатный режим видео | есть |
|---|
| Матрица |
|---|
| Тип матрицы | CMOS |
|---|
| Количество матриц | 1 |
|---|
| Матрица | 5 Мпикс |
|---|
| Физический размер матрицы | 1/3.2" |
|---|
| Объектив |
|---|
| Фокусное расстояние объектива | 5 - 40 мм |
|---|
| Zoom оптический / цифровой | 8x / 120x |
|---|
| Выдержка | 1/4167 - 2 сек |
|---|
| Диафрагма | F2.6 - F2.6 |
|---|
| Функциональные возможности |
|---|
| Стабилизатор изображения | электронный |
|---|
| ЖК-экран | есть (3", 230000 пикс.) |
|---|
| Видоискатель | нет |
|---|
| Баланс белого | авто, предустановки |
|---|
| Форматы записи | 1080p |
|---|
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 30 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
|---|
| Фокусировка по лицу | есть |
|---|
| Фоторежим |
|---|
| Фоторежим | есть |
|---|
| Максимальное разрешение фотосъемки | 4608x3456 пикс |
|---|
| Интерфейсы и носители |
|---|
| Интерфейсы | AV-выход, HDMI-выход, USB-интерфейс |
|---|
| Запись на карту памяти | есть |
|---|
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Максимальное время работы от аккумулятора | 1.5 ч |
|---|
| Конструкция | встроенный осветитель |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 54x56x121 мм |
|---|
| Вес | 254 г |
|---|