| Общие характеристики |
|---|
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
|---|
| Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) | есть |
|---|
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
|---|
| Широкоформатный режим видео | есть |
|---|
| Матрица |
|---|
| Тип матрицы | CCD |
|---|
| Количество матриц | 3 |
|---|
| Матрица | 0.56 Мпикс |
|---|
| Физический размер матрицы | 1/4" |
|---|
| Технология Pixel Shift | есть |
|---|
| Объектив |
|---|
| Фокусное расстояние объектива | 4 - 48 мм |
|---|
| Zoom оптический / цифровой | 12x / 30x |
|---|
| Диафрагма | F1.8 - F2.8 |
|---|
| Диаметр фильтра | 43 мм |
|---|
| Ручная фокусировка | есть |
|---|
| Функциональные возможности |
|---|
| Стабилизатор изображения | оптический |
|---|
| ЖК-экран | есть (3", 251000 пикс.) |
|---|
| Видоискатель | цветной, 183000 пикс. |
|---|
| Баланс белого | авто, предустановки |
|---|
| Форматы записи | 720p, 1080i |
|---|
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50 кадров/с при разрешениях 1280x720 и 1920x1080 |
|---|
| Автоэкспозиция | есть |
|---|
| Дополнительные возможности | поддержка PictBridge, запись в H.264, запись в MPEG4 |
|---|
| Фоторежим |
|---|
| Фоторежим | есть |
|---|
| Число мегапикселей при фотосъемке | 0.52 Мпикс |
|---|
| Максимальное разрешение фотосъемки | 1920x1080 пикс |
|---|
| Фотосъемка в режиме видеосъемки | есть |
|---|
| Широкоформатный режим фото | есть |
|---|
| Интерфейсы и носители |
|---|
| Интерфейсы | AV-выход, компонентный видеовыход, HDMI-выход, USB-интерфейс, микрофонный вход |
|---|
| Запись на карту памяти | есть |
|---|
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Минимальная освещенность | 6 люкс |
|---|
| Конструкция | дистанционное управление |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 435x236x115 мм |
|---|
| Вес | 2600 г |
|---|