| Общие характеристики |
|---|
| Тип носителя | кассета miniDV |
|---|
| Режим ночной съемки | есть |
|---|
| Широкоформатный режим видео | есть |
|---|
| Матрица |
|---|
| Тип матрицы | CCD |
|---|
| Количество матриц | 1 |
|---|
| Матрица | 0.80 Мпикс |
|---|
| Физический размер матрицы | 1/6" |
|---|
| Объектив |
|---|
| Фокусное расстояние объектива | 1.9 - 57 мм |
|---|
| Zoom оптический / цифровой | 30x / 1000x |
|---|
| Выдержка | 1/8000 - 1/50 сек |
|---|
| Диафрагма | F1.8 - F3.9 |
|---|
| Диаметр фильтра | 30.5 мм |
|---|
| Ручная фокусировка | есть |
|---|
| Функциональные возможности |
|---|
| Стабилизатор изображения | электронный |
|---|
| ЖК-экран | есть (2.5", 105000 пикс.) |
|---|
| Видоискатель | цветной, 113000 пикс. |
|---|
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
|---|
| Функция веб-камеры | есть |
|---|
| Автоэкспозиция | есть |
|---|
| Режимы съемки | портретная, спортивная |
|---|
| Интерфейсы и носители |
|---|
| Интерфейсы | AV-выход, DV-вход, DV-выход, USB-интерфейс |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Минимальная освещенность | 2 люкс |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 120x69x82 мм |
|---|
| Вес | 410 г |
|---|
| Дата анонсирования | 2007-04-04 |
|---|