| Общие характеристики |
|---|
| Тип носителя | оптический диск DVD |
|---|
| Режим ночной съемки | есть |
|---|
| Широкоформатный режим видео | есть |
|---|
| Матрица |
|---|
| Тип матрицы | CCD |
|---|
| Количество матриц | 3 |
|---|
| Матрица | 0.80 Мпикс |
|---|
| Физический размер матрицы | 1/6" |
|---|
| Объектив |
|---|
| Фокусное расстояние объектива | 2.45 - 24.5 мм |
|---|
| Zoom оптический / цифровой | 10x / 700x |
|---|
| Диафрагма | F1.8 - F2.8 |
|---|
| Диаметр фильтра | 37 мм |
|---|
| Ручная установка экспозиции | есть |
|---|
| Ручная фокусировка | есть |
|---|
| Функциональные возможности |
|---|
| Стабилизатор изображения | электронный |
|---|
| ЖК-экран | есть (2.7") |
|---|
| Видоискатель | цветной, 123000 пикс. |
|---|
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
|---|
| Автоэкспозиция | есть |
|---|
| Режимы съемки | портретная, спортивная, пляж, снег, сумерки |
|---|
| Дополнительные возможности | поддержка PictBridge, возможность записи 5.1-канального звука |
|---|
| Фоторежим |
|---|
| Фоторежим | есть |
|---|
| Максимальное разрешение фотосъемки | 1760x1320 пикс |
|---|
| Широкоформатный режим фото | есть |
|---|
| Интерфейсы и носители |
|---|
| Интерфейсы | AV-выход, S-Video выход, USB-интерфейс, микрофонный вход |
|---|
| Запись на карту памяти | есть |
|---|
| Поддержка карт памяти | SD |
|---|
| Поддержка носителей | DVD-R, DVD-RW, DVD-Ram |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Минимальная освещенность | 1 люкс |
|---|
| Максимальное время работы от аккумулятора | 1.45 ч |
|---|
| Конструкция | дистанционное управление |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 136x87x63 мм |
|---|
| Вес | 555 г |
|---|
| Дата анонсирования | 2006-01-30 |
|---|
| Эффекты |
|---|
| Фейдеры | есть |
|---|