| Общие характеристики |
|---|
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
|---|
| Поддержка видео высокого разрешения (HD) | есть |
|---|
| Широкоформатный режим видео | есть |
|---|
| Матрица |
|---|
| Тип матрицы | CCD |
|---|
| Количество матриц | 3 |
|---|
| Матрица | 0.60 Мпикс |
|---|
| Физический размер матрицы | 2/3" |
|---|
| Объектив |
|---|
| Zoom цифровой | 2x |
|---|
| Выдержка | 1/2000 - 1/50 сек |
|---|
| Ручная установка экспозиции | есть |
|---|
| Функциональные возможности |
|---|
| Стабилизатор изображения | оптический |
|---|
| ЖК-экран | есть (3.5", 200000 пикс.) |
|---|
| Видоискатель | нет |
|---|
| Баланс белого | авто |
|---|
| Автоэкспозиция | есть |
|---|
| Интерфейсы и носители |
|---|
| Интерфейсы | выход HD-SDI, USB-интерфейс, выход на наушники, микрофонный вход |
|---|
| Запись на карту памяти | есть |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Минимальная освещенность | 0.5 люкс |
|---|
| Конструкция | сменный объектив, дистанционное управление |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 318x209x137 мм |
|---|
| Вес | 4100 г |
|---|
| Особенности | байонет 2/3"; выходы: CAM OUT (BNC), VIDEO OUT (BNC), AUDIO OUT (XLR), TC OUT (BNC), DC OUT (XLR); входы: GENLOCK IN (BNC), AUDIO IN (XLR, линейный), TC IN (BNC), DC IN (XLR) |
|---|