| Общие характеристики |
|---|
| Тип носителя | кассета miniDV |
|---|
| Режим ночной съемки | есть |
|---|
| Широкоформатный режим видео | есть |
|---|
| Матрица |
|---|
| Тип матрицы | CCD |
|---|
| Количество матриц | 1 |
|---|
| Матрица | 1.55 Мпикс |
|---|
| Физический размер матрицы | 1/4" |
|---|
| Объектив |
|---|
| Zoom оптический / цифровой | 10x / 120x |
|---|
| Функциональные возможности |
|---|
| Стабилизатор изображения | электронный |
|---|
| ЖК-экран | есть (2.5") |
|---|
| Видоискатель | цветной |
|---|
| Баланс белого | авто |
|---|
| Фоторежим |
|---|
| Фоторежим | есть |
|---|
| Максимальное разрешение фотосъемки | 1360x1020 пикс |
|---|
| Интерфейсы и носители |
|---|
| Интерфейсы | DV-вход, DV-выход, USB-интерфейс |
|---|
| Запись на карту памяти | есть |
|---|
| Поддержка карт памяти | MS |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Конструкция | дистанционное управление, наличие вспышки |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 113x118x57 мм |
|---|
| Вес | 580 г |
|---|
| Особенности | Поиск фотокадра по дате, заголовку. 4 эффекта микширования. STAMINA - работа с одним аккумулятором до 8 часов. |
|---|
| Снята с производства | да |
|---|