Видеокамера Sony DCR-TRV900
Описание Sony DCR-TRV900
| Общие характеристики |
|---|
| Тип носителя | кассета miniDV |
|---|
| Режим ночной съемки | есть |
|---|
| Матрица |
|---|
| Тип матрицы | CCD |
|---|
| Количество матриц | 3 |
|---|
| Матрица | 0.45 Мпикс |
|---|
| Физический размер матрицы | 1/4" |
|---|
| Объектив |
|---|
| Zoom оптический / цифровой | 12x / 48x |
|---|
| Функциональные возможности |
|---|
| Стабилизатор изображения | оптический |
|---|
| ЖК-экран | есть (2.5") |
|---|
| Видоискатель | цветной |
|---|
| Баланс белого | авто |
|---|
| Автоэкспозиция | есть |
|---|
| Дополнительные возможности | монтаж звука |
|---|
| Фоторежим |
|---|
| Фоторежим | есть |
|---|
| Интерфейсы и носители |
|---|
| Интерфейсы | DV-вход, DV-выход |
|---|
| Запись на карту памяти | есть |
|---|
| Поддержка карт памяти | MS |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Конструкция | дистанционное управление |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 193x103x93 мм |
|---|
| Вес | 880 г |
|---|
| Снята с производства | да |
|---|
| Эффекты |
|---|
| Фейдеры | есть |
|---|