| Общие характеристики |
|---|
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
|---|
| Объем встроенной флэш-памяти | 96 Гб |
|---|
| Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) | есть |
|---|
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
|---|
| Широкоформатный режим видео | есть |
|---|
| Съемка 3D | есть |
|---|
| Матрица |
|---|
| Тип матрицы | CMOS |
|---|
| Количество матриц | 1 |
|---|
| Матрица | 4.20 Мпикс |
|---|
| Физический размер матрицы | 1/4" |
|---|
| Объектив |
|---|
| Zoom оптический | 10x |
|---|
| Выдержка | 1/1000 - 1/8 сек |
|---|
| Диафрагма | F1.8 - F3.4 |
|---|
| Ручная фокусировка | есть |
|---|
| Функциональные возможности |
|---|
| Стабилизатор изображения | оптический |
|---|
| ЖК-экран | есть (3.5", 1229760 пикс.) |
|---|
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
|---|
| Форматы записи | 1080i, 1080p |
|---|
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
|---|
| Интерфейсы и носители |
|---|
| Интерфейсы | AV-выход, компонентный видеовыход, HDMI-выход, USB-интерфейс, выход на наушники, микрофонный вход |
|---|
| Запись на карту памяти | есть |
|---|
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC, MS, MS Duo |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Минимальная освещенность | 3 люкс |
|---|
| Конструкция | дистанционное управление |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 149x87x79 мм |
|---|
| Вес | 745 г |
|---|