| Общие характеристики |
|---|
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
|---|
| Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) | есть |
|---|
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
|---|
| Широкоформатный режим видео | есть |
|---|
| Матрица |
|---|
| Тип матрицы | CMOS |
|---|
| Количество матриц | 1 |
|---|
| Матрица | 16.70 Мпикс |
|---|
| Объектив |
|---|
| Фокусное расстояние объектива | 18 - 200 мм |
|---|
| Эквивалентное фокусное расстояние | 29 - 232 мм (16:9), 27 - 300 мм (4:3) |
|---|
| Zoom оптический | 11x |
|---|
| Диафрагма | F3.5 - F6.3 |
|---|
| Диаметр фильтра | 67 мм |
|---|
| Функциональные возможности |
|---|
| Стабилизатор изображения | оптический |
|---|
| ЖК-экран | есть (3.5", 921600 пикс.) |
|---|
| Видоискатель | есть |
|---|
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
|---|
| Форматы записи | 720p, 1080i, 1080p |
|---|
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 60 кадров/с при разрешениях 1280x720 и 1920x1080 |
|---|
| Дополнительные возможности | запись в H.264, запись в MPEG4, запись в MPEG2 |
|---|
| Фоторежим |
|---|
| Фоторежим | есть |
|---|
| Число мегапикселей при фотосъемке | 16.1 Мпикс |
|---|
| Интерфейсы и носители |
|---|
| Интерфейсы | AV-выход, компонентный видеовыход, HDMI-выход, USB-интерфейс, выход на наушники, микрофонный вход |
|---|
| Запись на карту памяти | есть |
|---|
| Поддержка карт памяти | SD, SDXC, MS, MS Duo |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Конструкция | сменный объектив, дистанционное управление |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 430x203x143 мм |
|---|
| Вес | 1720 г |
|---|