| Общие характеристики |
|---|
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
|---|
| Объем встроенной флэш-памяти | 32 Мб |
|---|
| Поддержка видео высокого разрешения (HD) | есть |
|---|
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1280x720 |
|---|
| Режим ночной съемки | есть |
|---|
| Широкоформатный режим видео | есть |
|---|
| Матрица |
|---|
| Тип матрицы | CMOS |
|---|
| Количество матриц | 1 |
|---|
| Матрица | 5 Мпикс |
|---|
| Объектив |
|---|
| Фокусное расстояние объектива | 3.2 мм |
|---|
| Zoom оптический / цифровой | 1x / 2x |
|---|
| Выдержка | 1/4000 - 1/1 сек |
|---|
| Ручная фокусировка | есть |
|---|
| Функциональные возможности |
|---|
| Стабилизатор изображения | нет |
|---|
| ЖК-экран | есть (3") |
|---|
| Видоискатель | нет |
|---|
| Баланс белого | авто |
|---|
| Форматы записи | 720p |
|---|
| Автоэкспозиция | есть |
|---|
| Дополнительные возможности | запись в H.264, запись в MPEG4 |
|---|
| Фоторежим |
|---|
| Фоторежим | есть |
|---|
| Максимальное разрешение фотосъемки | 3264x2448 пикс |
|---|
| Интерфейсы и носители |
|---|
| Интерфейсы | AV-выход, компонентный видеовыход, USB-интерфейс |
|---|
| Запись на карту памяти | есть |
|---|
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 111x41x68 мм |
|---|
| Вес | 227 г |
|---|
| Дата анонсирования | 2008-06-01 |
|---|