Сумка KATA FlyBy-75 PL
- Описание
- Где купить?
- Отзывы (0)
Описание KATA FlyBy-75 PL
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | сумка для фотокамеры |
| Материал | текстиль |
| Вес | 3185 г |
| Внешние габариты (ВхТхД) | 47.50х24х37.50 см |
| Внутренние габариты (ВхТхД) | 42х19х35 см |
| Защита от воды | есть |
| Особенности | |
| Количество внутренних отделений | 12 |
| Вместимость | отделение для ноутбука, место для дополнительного объектива, крепление для штатива |
| Внешний карман | есть |
| Варианты переноски | ручка для переноски, транспортировочные колеса |
| Дополнительная информация | отсек для ноутбука с диагональю до 15.4" |






