Сумка Manfrotto Pro VII Roller
- Описание
- Где купить?
- Отзывы (0)
Описание Manfrotto Pro VII Roller
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | сумка для фотокамеры |
| Материал | текстиль |
| Внешние габариты (ВхТхД) | 54х24х37 см |
| Внутренние габариты (ВхТхД) | 48х20х34 см |
| Защита от воды | есть |
| Особенности | |
| Количество внутренних отделений | 11 |
| Вместимость | отделение для ноутбука, место для дополнительного объектива, крепление для штатива |
| Внешний карман | есть |
| Варианты переноски | ручка для переноски, транспортировочные колеса |
| Дополнительная информация | отсек для ноутбука с диагональю до 17" |








