Сумка Think Tank Urban Disguise 50
- Описание
- Где купить?
- Отзывы (0)
Описание Think Tank Urban Disguise 50
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | сумка для фотокамеры |
| Материал | текстиль |
| Внешние габариты (ВхТхД) | 28х15х38 см |
| Внутренние габариты (ВхТхД) | 27х10.50х36.50 см |
| Особенности | |
| Вместимость | отделение для ноутбука |
| Внешний карман | есть |
| Варианты переноски | ручка для переноски, плечевой ремень |
| Дождевик | есть |
| Дополнительная информация | возможность крепления на тележку; отсек для ноутбука с диагональю до 15.4" |






